Geballtes LED-Know-How

Das Hallcube-Team

Dr. M. Bayer

Inhaber und Geschäftsführer

T | +49 345 523 755 - 10

M | +49 345 977 212 - 60

F | +49 345 077 212 - 61

E | info@led-display.de

Kontaktdaten

Martin Wedler

Marketing & Communications

T |

M |

F |

E | m.wedler@led-display.de

Kontaktdaten

Robert Block

Vertriebsleitung

T | +49 345 523 755 - 17

M | +49 345 685 750 - 52

F |

E | r.block@led-display.de

Kontaktdaten

Konrad Bayer

Geschäftsführer

T | +49 345 523 755 10

M | +49 345 977 212 60

F | +49 345 077 212 61

E | info@led-display.de

Kontaktdaten

Benjamin Baugut

Projekt- und Produktmanager

T | +49 345 523 755 - 16

M | +49 345 685 750 - 51

F |

E | b.baugut@led-display.de

Kontaktdaten

Andrea Kern

Vertrieb und Administration

T | +49 345 523755 - 12

M | +49 345 977 212 - 60

F | +49 345 099 212 - 61

E | a.kern@hallcube.de

Kontaktdaten

Matthias Beck

Produktentwicklung und Qualitätskontrolle

T | +49 345 523 755 - 13

M | +49 345 685 750 - 54

F |

E | f.heydenhauss@led-display.de

Kontaktdaten

Peter Hinz

Mediaberater

T | +49 345 523 755 - 13

M | +49 345 685 750 - 53

F |

E | p.hinz@led-display.de

Kontaktdaten

Sebastian Zorn

Technik und Support

T | +49 345 977 212 - 60

M |

F | +49 345 077 212 - 61

E | technik@led-display.de

Kontaktdaten

LED-Display.de Hallcube GmbH

www.led.display.de

T | +49 345 523755 - 10

M | +49 345 977 212 - 60

F | +49 345 077 212 - 61

E | sales@led-display.de

Kontaktdaten